Афиша Прошедшие мероприятия Заочный городской конкурс театральных миниатюр воспитанников дошкольных учреждений по мотивам сказок народов мира «Сказка ложь, да в ней намёк…»

PDF Печать
02.10.2019 01:06

 

ЗАОЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНЫХ МИНИАТЮР ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ПО МОТИВАМ СКАЗОК НАРОДОВ МИРА «СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК…»

 

Конкурс театральных миниатюр «Сказка ложь, да в ней намёк…» посвящён 215-летию со дня рождения Ганса Христиана Андерсена: все выступления детских коллективов должны быть поставлены по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена.

Продолжительность выступления не должна превышать 15 минут.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: дети до 5 лет и дети 6–7 лет. Количество миниатюр от одного учреждения - не более одного в каждой возрастной категории.

Подробные условия участия представлены в положении (скачать).

Заявку на участие в Конкурсе необходимо направить в электронном виде на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в период с 1октября 2019 года до 1 марта 2020 года.

Контактное лицо: Тюрина Дарья Валериевна, Тряпьева Маргарита Михайловна, Фролова Айгуль Рашитовна. Телефон 8 (4922) 36-55-61.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.