Афиша Прошедшие мероприятия Дворец приглашает на городские конкурсные мероприятия

PDF Печать
03.02.2017 13:55

 

ДВОРЕЦ ПРИГЛАШАЕТ НА ГОРОДСКИЕ КОНКУРСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Марафон для детей дошкольного возраста «Люби и знай, родной Владимир»

 

Марафон «Люби и знай, родной Владимир» проводится с целью воспитания чувства патриотизма у детей дошкольного возраста, приобщения к истории и культуре своей малой родины. К участию в Марафоне приглашаются дети дошкольного возраста (5-7 лет), педагоги ДОУ и учреждений дополнительного образования, а также родители (совместное творчество детей и взрослых). Марафон проводится в четыре этапа. Для участия в Марафоне необходимо подать заявку до 15 февраля 2017 года; прием творческих работ до 20 апреля 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать).

===========================================================================

 

Олимпиада технического творчества учащихся

 

Цель Олимпиады - популяризация инженерных специальностей среди детей и молодёжи, а также развитие научно-технического творчества учащихся. Олимпиада проводится по трем направлениям: моделирование, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, медиатворчество и электронные средства массовой информации. В Олимпиаде могут принимать участие учащиеся образовательных организаций города Владимира основного общего, среднего (полного), общего образования, начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного образования детей. Олимпиада проводится в три этапа с февраля по май. Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 20 февраля 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать).

 

===========================================================================

Музейный марафон – 2017 «Когда к истории хотим мы прикоснуться…»

 

Городской музейный марафон - 2017 проводится с целью повышения интереса учащихся образовательных учреждений к вопросам организации музейно-краеведческой работы, привлечения внимания школьников к изучению вопросов Отечественной истории. К участию в музейном марафоне - 2017 приглашаются команды активистов школьных музеев и краеведческих комнат. Образовательные учреждения предоставляют заявку на участие в марафоне по 16 февраля 2017 года. Городской музейный марафон состоится 21 февраля 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать).

 

===========================================================================

 

Литературный конкурс «От сердца идущие строки…»

 

Целью конкурса является вовлечение учащихся города в сферу литературного творчества. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных учреждений разных типов г. Владимира. Прием работ и заявок осуществляется по 1 марта 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать).

 

ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.