Афиша Прошедшие мероприятия Конкурсы ко Дню космонавтики

PDF Печать
15.03.2023 23:45

 

КОНКУРСЫ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

 

Учащиеся 3-8 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования приглашаются к участию в традиционном городском техноквесте «Дорога к звёздам».

Цель техноквеста - создание условий для стимулирования интереса учащихся к сфере технического творчества, демонстрации знаний, умений и навыков в области технического творчества.

Техноквест пройдет 10-12 апреля 2023 года. Участники – команды образовательных учреждений, состав команд разновозрастной. Каждая возрастная категория команды пройдет испытания на трех площадках. Среди участвующих команд определяются победители и призеры по сумме баллов всех возрастных категорий в команде.

Победители и призеры награждаются дипломами управления образования администрации г. Владимира. Команды, не занявшие призовых мест, получают сертификаты. Прием заявок до 31 марта.

Условия участия представлены в положении (скачать).

 

 

Конкурс творческих работ «Тайны далеких планет» представляет в этом году следующие номинации:

  • открытки в технике «Аппликация»;
  • модели ракет и космических кораблей;
  • модели орбитальных станций, искусственных спутников Земли, планетоходов, фантастических объектов в космосе и на других планетах;
  • диорамы и композиции.

Работы принимаются с 01 по 07 апреля 2023 г. с 9-00 до 16-00 по адресу г. Владимир, ул. Мира, 8, кабинет 119. Все авторы работ получат сертификаты участников, а лучшие работы будут отмечены дипломами и призами. Выставка конкурсных работ будет оформлена в фойе нашего Дворца в апреле.

Подробные условия участия представлены в положении о конкурсе (скачать).

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.