Афиша Дворец предлагает в 2020-2021 учебном году Мастерская ремесел в ноябре

PDF Печать
07.11.2020 22:35

 

МАСТЕРСКАЯ РЕМЕСЕЛ В НОЯБРЕ

 

Творческий клуб «Мастерская ремесел» - проект, который реализуется в целях обобщения и распространения опыта работы по дополнительному образованию детей, на основании приказа Департамента образования от 07.12.2017 года №1201 «О присвоении статуса стажерской площадки по теме: «Повышение вариативности, качества и доступности дополнительного образования для детей и молодежи» МАУДО «ДДюТ г. Владимира». Участники обучаются техникам работы с использованием различных материалов, а также получают возможность пообщаться на тему педагогического опыта работы с детьми в системе дополнительного образования.

12 ноября 2020 года в 10:00 мы приглашаем педагогов дополнительного образования декоративно-прикладного творчества на первый в этом году практический семинар клуба «Мастерская ремесел».

На семинаре участников ждет встреча с Татьяной Вячеславовной Гребневой – мастером декоративно-прикладного искусства, членом союза художников России.

Занятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности на период ограничений, вызванных пандемией коронавирусной инфекции.

Письмо приглашение (скачать).

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.