Афиша Дворец предлагает в 2019-2020 учебном году Двери Дворца открыты в течение учебного года

PDF Печать
18.02.2020 23:39

 

ДВЕРИ ДВОРЦА ОТКРЫТЫ В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

 

Если вы любите смотреть различные шоу талантов и мечтаете о том, чтобы в один прекрасный день ваш ребенок блистал на сцене, то почему бы не прийти к нам уже сейчас! Детский эстрадный проект «MAXIMA» ждет встречи с новыми учениками! Программа объединения включает в себя два модуля – вокал и хореография. Вокал: развитие слуха, голоса, музыкальной памяти, речевого аппарата. Работа над дикцией и умением передавать эмоции. Хореография: развитие памяти и физических действий и координации, умение свободно двигаться на сцене, развитие пластики.

 

 

Всех тех, кто хочет разбираться в моде, придумывать, моделировать и шить костюмы, красиво двигаться на подиуме с нетерпением ждут в студии моды «Глория». За многолетнюю историю коллективом детей и взрослых создано более 50 коллекций, для сценической демонстрации которых юные модельеры и модели также изучают сценическую хореографию и актерское мастерство. В коллекциях соединены история государства, история костюма, различные виды и техники прикладного искусства: валяние, вязание, вышивка бисером, лоскутное шитье и т.д.

 

 

Центр развития дошкольников «Солнышко» открывает свои двери для любознательных и пытливых ребят. Профессиональные педагоги, грамотно организованная развивающая среда, небольшие группы детей, готовность к взаимодействию с родителями – всё это залог всестороннего развития вашего ребёнка.

 

 

Будем рады видеть любителей природы на программе «Юный Эколог». Программой предусмотрено проведение практических занятий, опытов, на которых учащиеся смогут индивидуально и самостоятельно познать проблемы загрязнения окружающей среды, осуществлять элементарную исследовательскую деятельность.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.