Афиша Дворец предлагает в 2019-2020 учебном году День открытых дверей в ДДюТ

PDF Печать
04.09.2019 16:55

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДДЮТ

 

В новом учебном году у нас работает более 60 объединений, в которых каждый ребенок может найти дело по душе. Те, кто впервые записался на занятия - с помощью электронной регистрации или в тетрадке, лежащей в нашем фойе - приходите, чтобы познакомиться с будущими наставниками, узнать расписание, задать любые интересующие вопросы. Также в программе - выступления творческих коллективов ДДюТ и выставка работ учащихся объединений технического творчества и декоративно-прикладного искусства.

Обращаем ваше внимание, что запись будет закрыта - электронная 6 сентября (пятница), тетради объединений - 7 сентября (суббота). Это делается в целях обработки информации и своевременной передачи педагогам.

Все те кто, не успел записаться на занятия, как и те, кто до последнего сомневался, могут сделать это на Дне открытых дверей. Ждем всех!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.