Наши достижения 2023-2024 учебный год Творческая деятельность детской эстрадной студии «Шанс»

PDF Печать
Наши достижения - 2023-2024 учебный год
09.12.2023 00:09

 

ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТСКОЙ ЭСТРАДНОЙ СТУДИИ «ШАНС»

 

Детская эстрадная студия «Шанс» ведет активную концертную деятельность, выступает не только на сцене нашего Дворца, но и на городских площадках, постоянно принимает участие в конкурсах. Создавать праздник, радовать своим творчеством умеют наши яркие и талантливые артисты. 01 декабря учащиеся дали два концерта - в областном социально-реабилитационном центре, где чествовали лучших сотрудников службы социальной защиты, и на церемонии награждения учителей, победивших в городском конкурсе «Лучший учитель города Владимира – 2023» в сети «Интернет».

 

 

На Всероссийском конкурсе «Полет искусств», который прошел в нашем городе 02 декабря 2023 года, учащиеся студии были отмечены членами жюри. Лауреатами первой степени стали Кияновская Анна, 6 лет, Алимова Василиса, 9 лет, Кияновская София, 12 лет. Диплом Лауреата второй степени получила Малашкова Милана, 13 лет, Аверин Андрей, 12 лет, стал дипломантом первой степени. Художественный руководитель студии Светлана Евгеньевна Шишкова и педагог дополнительного образования Татьяна Александровна Маркова награждены благодарственными письмами за профессиональную подготовку конкурсантов.

 

 

05 декабря наши артисты детской эстрадной студии «Шанс» с большой радостью выступили для людей с ограниченными возможностями здоровья. Концерт был приурочен к международному Дню инвалидов. Мероприятие призвано повысить осведомленность об инвалидности и привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Студия «Шанс» подготовила концерт из десяти вокальных номеров, на котором прозвучали песни о мире, добре и дружбе. Благодарные зрители с большим теплом встречали наших артистов.

 

 

Педагоги детской эстрадной студии «Шанс», несмотря на большой опыт в работе, не упускают возможность посещать мастер-классы по эстрадному вокалу. Во Владимирском областном музыкальном колледже им. А. П. Бородина в конце ноября прошел мастер-класс Лауреата премии в области литературы искусства им. А.И. Фатьянова, композитора, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Алексея Молдалиева. Отрадно, что наше музыкальное сообщество - это всегда познавательно, ярко, интересно. Учимся и развиваемся вместе с учениками!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.