Наши достижения 2023-2024 учебный год Студия моды «Глория» на Всероссийском Фестивале-конкурсе «Золотая игла» открывает сезон. Путь с Вячеславом Зайцевым»

PDF Печать
Наши достижения - 2023-2024 учебный год
10.10.2023 23:00

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ - КОНКУРСЕ

«ЗОЛОТАЯ ИГЛА» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН. ПУТЬ С ВЯЧЕСЛАВОМ ЗАЙЦЕВЫМ»

 

06-08 октября 2023 г. студия моды «Глория» приняла участие во Всероссийском Фестивале-конкурсе «Золотая Игла» открывает сезон. Путь с Вячеславом Зайцевым» и вернулась домой с наградами. В этом году он посвящен памяти великого кутюрье - Вячеслава Михайловича Зайцева, учителя и наставника, законодателя мировой модной индустрии. Фестиваль - это встреча друзей, соратников, талантов, мечтателей и профессионалов из разных уголков нашей страны.

Учащиеся студии моды «Глория» (руководитель Гашникова Л.В.) выступали в различных номинациях и показали высокие результаты.

В номинации «Классическое дефиле. Индивидуальные выступления», возрастная группа 8-10 лет, дипломами отмечены Дёмина Александра - III место, Бутакова Юлия - I место. Рощина Анна заняла  первое место в возрастной группе 11-13 лет.

В номинации «Классическое дефиле. Групповые выступления» показали свое мастерство учащиеся 8-11 лет и стали победителями, заняв I место.

В номинации «Классическое дефиле. Батлл дефиле», возрастная группа 8-11 лет, Кашутина Ульяна награждена дипломом за второе место, Бутакова Юлия - дипломом за первое место.

Очень приятно, что коллекция «Подмосковный этюд» удостоена диплома первой степени за лучшую стилизацию обуви в коллекции. В подарок коллектив награжден швейной машинкой.

Поздравляем педагогов и учащихся студии моды «Глория» с началом конкурсного сезона и желаем радости творчества и новых ярких побед!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.