Наши достижения 2022-2023 учебный год Учащиеся компьютерных объединений – «Таланты России»

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
05.12.2022 21:42

 

УЧАЩИЕСЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ – «ТАЛАНТЫ РОССИИ»

 

Учащиеся компьютерных объединений не раз принимали участие в дистанционных конкурсах. Очередное испытание творческих проектов ребят произошло на интернет-площадке Фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России», которые проводятся при информационной поддержке республиканских, краевых и областных Министерств культуры и Министерств образования и науки Российской Федерации.

На Фестивале применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной работы, с учетом критериев, предъявляемых в каждом из конкурсов. Каждая работа оценивается по десятибалльной шкале. В номинации «Лучшая презентация» от компьютерных объединений Дворца были представлены четыре творческие работы - это презентации интересные по своему содержанию и оригинальные по дизайнерскому решению. И все они получили высокую оценку профессионального жюри:

  • 1 место – Пестов Георгий, презентация «Фехтование на рапирах»;
  • 1 место – Стерелюхин Сергей, презентация «Глазоломки»;
  • 2 место – Грибова Вероника, презентация «Лошади рядом с человеком»;
  • 2 место – Королев Иван, презентация «Давайте знакомиться, карандаш».

Поздравляем наших воспитанников и их педагога Васильеву Надежду Александровну с высокими результатами и желаем дальнейших творческих побед.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.