Наши достижения 2022-2023 учебный год Итоги конкурса «Памятное событие лета»

PDF Печать
Наши достижения - 2022-2023 учебный год
10.11.2022 23:01

 

ИТОГИ КОНКУРСА «ПАМЯТНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА»

 

Подведены итоги и вручены награды всем участникам творческого конкурса среди учащихся ДДюТ «Памятное событие лета». Конкурс проводился в трех возрастных категориях по трем номинациям – проза, стихотворение, фотография. Жюри рассмотрело 52 работы, представленные на конкурс учащимися объединений «Школа лидера» и «Юный журналист».

Члены жюри отметили хороший уровень многих работ, они написаны в разных литературных жанрах, и каждая история заслуживает внимания. Сюжеты проникнуты теплотой и уютом: поездка на море, интересно проведенное лето в деревне, веселый отдых в городском летнем лагере и много других приятных впечатлений подарило лето. Отмечено, что участие в творческом соревновании позволяет ребятам проявить свою фантазию, показать творческие способности, стать более уверенными в себе.

В номинации «Проза» дипломами победителей награждены: Игнатова Анфиса, Алёшин Тимофей, Байдуллин Артур, Пономарева Светлана. Работа Волковой Александры отмечена в номинации «Стихотворение». Лучшими в номинации «Фотография» стали Рогалева Полина, Круглова Ксения, Катаева Аксения.

В ноябрьских выпусках газет объединения «Юный журналист» работы юных авторов будут опубликованы. С ними можно будет познакомиться в онлайн-формате.

Поздравляем с наградами ребят и педагогов Васильеву Лидию Анатольевну и Герасимову Кристину Андреевну. Желаем новых творческих идей и достижений!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.