Наши достижения 2021-2022 учебный год Отчетный концерт Школы танца «Муссон»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
22.05.2022 10:31

 

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ШКОЛЫ ТАНЦА «МУССОН»

 

18 мая 2022 года более 50 юных танцоров продемонстрировали свои творческие способности и результаты работы за год на отчетном концерте Школы танца «Муссон» (руководитель Русакова А.Е.).

Концерт состоял из двадцати красочных номеров, многие из которых были премьерными. Для некоторых ребят выход на сцену в этот день стал дебютным. На концерте были продемонстрированы и старые номера, уже давно полюбившиеся зрителю. Новые постановки были высоко оценены публикой и в следующем учебном году будут показаны на конкурсах различного уровня.

«Отчетный концерт – это очередная точка роста для обучающихся Школы танца «Муссон», уверены педагоги коллектива – Александра Евгеньевна Русакова, Аникина Анастасия Андреевна, Фомин Александр Валерьевич, Давыдов Владимир Михайлович.

Растите и дальше, наши яркие звездочки!

 


 

Добавим, что совсем недавно на III Международном фестивале-конкурсе творчества и искусств «Ромашковое счастье», который прошел в дистанционном формате, хореографические поставки коллектива были отмечены дипломами:

  • «По ягоды» - лауреат I степени,
  • «Весеннее настроение» - лауреат I степени,
  • «Прадедушка» - лауреат III степени,
  • «Напряжение» - лауреат I степени,
  • «История игрушек» - лауреат I степени,
  • «Четыре стихии» - лауреат II степени,
  • «Кошмар наяву» - лауреат I степени.

 

 

Поздравляем с красивым завершением учебного года!

Желаем ярких каникул, солнечного настроения и новых творческих номеров!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.