Наши достижения 2021-2022 учебный год Солисты студии музыкального образования и воспитания «Ювента» на Международном вокальном конкурсе-премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
11.04.2022 23:03

 

СОЛИСТЫ СТУДИИ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ «ЮВЕНТА»

НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВОКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ-ПРЕМИИ КОМПОЗИТОРА АННЫ ПЕТРЯШЕВОЙ

«СВОБОДНАЯ ПТИЦА»

 

8-10 апреля 2022 года в г. Самаре проходил Международный вокальный конкурс-премия композитора Анны Петряшевой «Свободная птица». Конкурс проводится с учетом Всероссийских, Европейских и международных правил, регламентов и положений, применяемых в мировой практике аналогичных мероприятий в области музыкального искусства.

Международный вокальный конкурс-премия Анны Петряшевой «Свободная птица» – это радостные встречи с друзьями, которых объединяет музыка и песня; множество интересных номинаций, в которых каждый может проявить себя; творческие встречи, мастер-классы профессионалов; обмен опытом, идеями и новыми веяниями в искусстве вокала, поддержка талантливых исполнителей и композиторов.

Успешно выступили в этом проекте солисты образцового коллектива «Студия музыкального образования и воспитания «Ювента»:

  • Малышева Виктория - Лауреат II степени с произведением «Песня Золушки» и Лауреат III степени с произведением «Колыбельная»;
  • Фокина Милана - Лауреат III степени с произведением «Лети» и Лауреат III степени с произведением «Выше неба»;
  • Шабанов Богдан - Лауреат III степени с произведением «Песня о свободе» и Дипломант I степени с произведением «От зари до зари»;
  • Ратников - Лауреат III степени с произведением «Опера 2» и Лауреат III степени с произведением «Я хочу быть дирижёром».

Солисты студии показали достойные результаты на профессиональном конкурсе высокого уровня! Поздравляем!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.