Наши достижения 2021-2022 учебный год Студия телевидения «Пионер» на Международном фестивале журналистики и экранного творчества «Волга-Юнпресс»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
06.04.2022 23:57

 

СТУДИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ПИОНЕР»

НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ЖУРНАЛИСТИКИ И ЭКРАННОГО ТВОРЧЕСТВА

«ВОЛГА-ЮНПРЕСС»

 

Учащиеся детской студии телевидения «Пионер» приняли участие в работе Международного фестиваля журналистики и экранного творчества «Волга-Юнпресс», который проходил в конце марта 2022 года  в городе Тольятти.

Фестиваль – это место для тех, кто мечтает снять фильм, написать живой репортаж и начать свой путь в медиа. 20 команд, 200 человек, не намного меньше камер и микрофонов. 100 очных и 135 заочных работ во всех мыслимых жанрах - итог фестиваля. Члены жюри - преподаватели ведущих московских ВГИК, ГИТИС оценивали будущих журналистов и кинематографистов.

Наши ребята отличились: в игровом кино, телерепортаже, документальном кино и рекламном ролике. Работы детской студии телевидения «Пионер» были отмечены:

  • Дипломом I степени в номинации «Диалог поколений», видео «И снова про любоь…»,
  • Дипломом II степени в номинации «Диалог поколений», ролик «Мастер-класс»,
  • Дипломы III степени в номинации «Диалог поколений», работы «Поверь!» и «Легенда о маленьком городке».

Руководитель объединения Игорь Борисович Кузютин получил благодарность от оргкомитета фестиваля за большой вклад и поддержку экранного творчества.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.