Наши достижения 2021-2022 учебный год Детский эстрадный проект «MAXIMA» на VIII Международном фестивале-конкурсе творчества и искусств «Парад талантов»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
03.02.2022 00:36

 

ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ПРОЕКТ «MAXIMA»

НА VIII МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСТВА И ИСКУССТВ «ПАРАД ТАЛАНТОВ»

 

30 января 2022 г. в г. Владимир проходил VIII Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «ПАРАД ТАЛАНТОВ». В этом конкурсе принимали участие ученики образцового коллектива «Детский эстрадный проект «MAXIMA» Шлык Дарья, Задиранова Валерия, Егорова Полина и Рожнова Арина.

Наши вокалистки показали очень хорошие результаты:

  • Егорова Полина - лауреат 1 степени,
  • Рожнова Арина - лауреат 1 степени,
  • Задиранова Валерия - лауреат 2 степени,
  • Шлык Дарья - лауреат 2 степени.

Педагоги коллектива Елена Владимировна Максимова, Татьяна Юрьевна Шишова, Анна Евгеньевна Васильева и Лариса Николаевна Григорьева награждены благодарственным письмом за плодотворную работу, творческий подход и личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, популяризацию искусства в молодёжной среде, сохранение национальных культур и активное участие в конкурсе-фестивале.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.