Наши достижения 2021-2022 учебный год Студия моды «Глория» на XIII Всероссийском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
01.02.2022 22:21

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА XIII ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

ДЕТСКИХ ТЕАТРОВ МОДЫ И СТУДИЙ КОСТЮМА «КАРНАВАЛ ДЛЯ ЗОЛУШКИ»

 

Учащиеся студии моды «Глория» успешно выступили на XIII Всероссийском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки», который состоялся в городе Нижний Новгород 29 января 2022 года. Организаторами мероприятия выступили ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла» и модельное агентство KNmodels.

На подиуме более 30 конкурсных работ продемонстрировали коллективы театров моды из Москвы, Кирова, Сорочинска, Н. Новгорода, Сарова, Кстово, Лысково, Коврова, Йошкар–Олы.

Образцовый коллектив «Студия моды «Глория» была удостоена диплома лауреата I степени за «Коллекцию со вкусом вишни» в номинации «Мода и я».

В номинации «Современное дефиле»:

  • в возрастной категории 14-18 лет дипломы за третье место получили Егорова Евгения и Анкудинова Юлия,
  • в возрастной категории 11-13 лет дипломом за первое место была награждена Володько Ульяна,
  • в возрастной категории 6-10 лет - третье место у Хороминой Ирины, второе место у Спивак Вероники, победителями в данной номинации стали Ломтева Ксения и Астапчик Таисия.

Наши поздравления творческому коллективу детей и взрослых!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.