Наши достижения 2021-2022 учебный год Участие в Международном Конкурсе-игре по робототехнике «РобоОлимп»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
13.12.2021 22:37

 

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ-ИГРЕ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «РОБООЛИМП»

 

Уже не в первый раз учащиеся объединения «Lego-роботы» (педагог Васильев В.В.) принимают участие в Международном Конкурсе-игре по робототехнике «РобоОлимп», организованном Центром «Снейл», который проводит массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов. Центр ежегодно организует более 130 дистанционных мероприятий.

Конкурс-игра проводится по четырем возрастным группам. Задания Конкурса-игры разработаны таким образом, что каждое задание соответствует теме предмета «Робототехника», определенному уровню сложности и не предполагает работу с конструктором.

Трое учащихся объединения: Роголев Марк, Белюченко Иван и Воробьев Глеб успешно выполнили все задания. Примечательно, что число участников этого конкурса было более 1000 человек. Из 60 возможных баллов наши ребята набрали 55 и 54 баллов и стали лауреатами, а среди участников Владимирского региона заняли 1 место.

Поздравляем наших воспитанников и педагога и желаем дальнейших высоких результатов.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.