Наши достижения 2021-2022 учебный год Студия моды «Глория» на Российском конкурсе «Бал моды. Открытие творческого сезона»

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
25.10.2021 23:10

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА РОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «БАЛ МОДЫ. ОТКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА»

 

Студия моды «Глория» приняла участие в Российском конкурсе «Бал моды. Открытие творческого сезона». Конкурс проходил в онлайн-формате и состоялся в прямом эфире 17 октября 2021 года.

Организатором данного мероприятия выступила Ассоциации детских театров моды и студий костюма «Золотая игла». Каждый год ассоциация представляет масштабный образовательный проект, который имеет свою тематическую направленность. Именно интересное задание рождает в дальнейшем шедевры большой моды. Юные участники конкурса со всей России придумывают коллекции и участвуют в творческом поиске на заданную тему.

Студия моды «Глория» наряду с такими известными театрами моды, как «Дива» из Перми, «Кудесница» из Кирова, «Василиса» из Москвы и ещё более 30 участников из различных городов нашей страны, предложила очень интересный видеоролик о создании «Коллекции со вкусом вишни». Коллекция обращена к народным промыслам Владимирской губернии. Результатом кропотливой, творческой работы детей и взрослых стало 2-е место в номинации «Бал-маскарад».

Поздравляем талантливых детей и творческих педагогов образцового коллектива «Студия моды «Глория»! Желаем вдохновения и новых замечательных идей!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.