Наши достижения 2021-2022 учебный год Городской конкурс юных исследователей окружающей среды

PDF Печать
Наши достижения - 2021-2022 учебный год
25.10.2021 22:27

 

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

Поздравляем Зою Головкову (педагог Орлова Н.С.), занявшую 1-е место в номинации «Ботаника и экология растений» городского этапа всероссийского конкурса юных исследователей природы «Открытия 2030» в номинации «Ботаника и экология растений».

22 октября 2021 года на базе МАУДО «СЮН «Патриарший сад» состоялся Городской конкурс юных исследователей окружающей среды. Защита научно-исследовательской работы «Редкие и охраняемые растения проектируемого заказника «Мошачиха» стала результатом 2-х сезонов полевых исследований в Ковровском и Вязниковском районах Владимирской области. Работа сочетала в себе традиционные методы исследования и современные способы обработки информации с использованием платформы INaturalist.

Конференция порадовала хорошей организацией и доброжелательной атмосферой. Участники посетили оранжерею, познакомились с работой Станции юннатов, обменялись опытом. Такое общение с единомышленниками создаёт вдохновение и помогает рождению новых идей.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.