Наши достижения 2020-2021 учебный год 17 творческий конкурс мультимедийных проектов учащихся компьютерной секции

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
27.04.2021 01:15

 

17 ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕКЦИИ

 

25 апреля в компьютерной секции прошел традиционный ежегодный конкурс творческих  мультимедийных проектов учащихся. Это конкурсное мероприятие состоялось уже в семнадцатый раз и собрало под свое крыло 27 творческих работ. Работая над своими проектами, ребятам пришлось решать очень многие задачи: выбор темы, поиск и обработка материала, разработка дизайна, композиции и структуры, подготовка к защите. И наши учащиеся с достоинством справились с этими задачами. Все работы получились интересными, своеобразными, неповторимыми. Компетентному жюри, состоящему из наших лучших выпускников прошлых лет, было трудно распределить призовые места. Но и они отлично справились с этой задачей. Итог следующий:

Номинация «Презентация» (учащиеся второго года обучения):

  • 1 место – Абдуллаева Саламат, проект «Кинематография от истоков до наших дней» (педагог Васильева Н.А.);
  • 2 место – Михайлова Диана, проект «Волейбол» (педагог Ласкина Н.Н.);
  • 3 место – Назаров Александр, проект «Интересные факты о МКС» (педагог Ласкина Н.Н.);
  • Поощрительный диплом – Валиев Тимур, проект «Стоит над горою Алеша…» (педагог Васильева Н.А.); Жидков Матвей, проект «Петр I» (педагог Васильева Н.А.); Анкудинова Юлия, проект «Удивительные дома мира» (педагог Ласкина Н.Н.).

Номинация «Сайт» (учащиеся третьего года обучения):

  • 1 место – Хмельницкая Лана, проект «Гарри Поттер» (педагог Васильева Н.А.);
  • 2 место – Каримбаев Артем, проект «Кино» (педагог Васильева Н.А.);
  • 3 место – Николаев Павел, проект «Алексей Леонов» (педагог Ласкина Н.Н.);
  • Поощрительный диплом – Крылов Михаил, проект «За смертный бой, за нашу землю…» (педагог Васильева Н.А.); Фролова Виктория, проект «Екатерина Великая» (педагог Ласкина Н.Н.); Летягин Михаил, проект «ТО33» (педагог Ласкина Н.Н.).

Победители и призеры награждены дипломами, участники – сертификатами, и все ребята получили небольшие призы.

Этот конкурс для ребят третьего года обучения стал итоговым мероприятием, по результатам которого будет выдаваться документ «Свидетельство выпускника ДДюТ».

Благодарим всех ребят за старание и творчество, родителей – за моральную поддержку, педагогов – за профессионализм, жюри – за объективность и спонсорское содействие в организации и желаем всем вдохновения и успехов.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.