Наши достижения 2020-2021 учебный год Успех «Глории» на юбилейном XXV Национальном конкурсе детских театров моды

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
05.04.2021 23:30

 

УСПЕХ «ГЛОРИИ» НА ЮБИЛЕЙНОМ XXV НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ ТЕАТРОВ МОДЫ

 

Национальный конкурс «Золотая игла» - главное событие в мире детской моды, которое проходит под патронажем Вячеслава Зайцева, самого известного модельера России. В этом году лучшие коллективы собрались в Москве на юбилейный XXV Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма. Конкурс прошел в г. Москве в период с 31 марта по 03 апреля 2021 года.

Все – от эскиза до представления собственноручно изготовленных костюмов на большой сцене – дети делают самостоятельно, под чутким руководством своих педагогов. И не просто делают, а творят в рамках определенных условий и тематики. В этом году тема конкурса - «Праздники народов мира».

Наши юные модельеры представили две новых коллекции: «Коллекция со вкусом вишни» (младшая группа) и «Сударыня ложка - потусим немножко» (старшая группа). Обе коллекции были оценены жюри и удостоены диплома победителей третьей степени.

Наши девочки выступали в различных номинациях и сумели достойно себя показать:

  • в номинации «Научно-исследовательская работа» Микерова София заняла II место;
  • в номинации «Классическое дефиле» показали свое мастерство и взяли заслуженные награды:

----------1 место - Астапчик Таисия,
----------2 место - Егорова Евгения и Селиверстова София,
----------3 место - Красильщикова Александра;

  • в номинации профессиональные пробы «Юный стилист» диплом 3-ей степени у Красильщиковой Александры.

Наш коллектив вернулся не только с дипломами и кубками, но и с новыми впечатлениями, эмоциями, знаниями и идеями. Поздравляем педагогов и учащихся студии, желаем им дальнейших успехов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.