Наши достижения 2020-2021 учебный год Сайт Дворца в Общероссийском рейтинге школьных сайтов

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
24.12.2020 23:43

 

САЙТ ДВОРЦА В ОБЩЕРОССИЙСКОМ РЕЙТИНГЕ ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ

 

Во второй раз официальный сайт Дворца принял участие в Общероссийском рейтинге школьных сайтов. Осенью текущего года проходила XIII версия рейтинга. Общероссийский рейтинг школьных сайтов - это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. Учредители рейтинга - АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство «Просвещение».

Для участия в рейтинге было заявлено 8268 сайтов из 84 субъектов РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 3150 сайтов. Среди них был и сайт нашего Дворца, который относился к категории «Официальные сайты учреждений дополнительного образования детей». В XIII версии рейтинга были усложнены критерии рейтинга, появились новые пункты самообследования, за счет чего повысился уровень качества контента на сайтах участников.

21 декабря были подведены итоги рейтинга. По результатам оценки экспертов сайт Дворца набрал 75 баллов из 75 возможных и ему присвоен знак отличия «Победитель рейтинга».

Благодарим администраторов сайта Гусеву Ольгу Владимировну и Васильеву Надежду Александровну за соответствие функциональных возможностей и контента ресурса Дворца современным требованиям и своевременную подготовку и размещение текущей информации на страницах сайта.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.