Наши достижения 2020-2021 учебный год Педагоги студии «Ювента» - призеры муниципального конкурса молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт»

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
23.11.2020 23:20

 

ПЕДАГОГИ СТУДИИ «ЮВЕНТА» - ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА

МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДУЭТ»

 

Городской информационно-методический центр города Владимира организовал проведение муниципальных конкурсов «Педагогический дуэт» (для молодых педагогов с педагогическим стажем работы до 5 лет и их наставников в профессии), на котором педагоги студии музыкального образования и воспитания «Ювента» заняли III место.

Татьяна Дмитриевна Дмитрик и Анастасия Сергеевна Макарова на конкурсе представили уникальный опыт не только молодого специалиста и наставника, взаимодействие с которым берет своё начало со школьной скамьи, но и сотрудничество двух учреждений: школы и ДДюТ. Только вместе и в тесной связке реализуются множество проектов, инициаторами которых становятся молодые и талантливые, творческие педагоги и наставники. Пётр Ильич Чайковский писал: «Самое прекрасное, что есть на земле – это музыка, цветы и дети!». Не менее замечательным в жизни человека является творчество и общение с единомышленниками, а, прежде всего, со своим наставником.

Еще одна приятная новость в коллективе – успешное участие учащихся студии в Международной Олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе.

В Екатеринбурге подвели итоги Шестой Международной Олимпиады по слушанию музыки и музыкальной литературе «Музыка – душа моя», учредителем которой является ГБПОУ СО «Свердловский мужской хоровой колледж». Олимпиада объединила более 600 конкурсантов из разных городов России, Республики Беларусь, ДНР. Цель олимпиады Развитие творческих способностей, художественного вкуса, расширение кругозора учащихся образовательных учреждений различного уровня и популяризация и пропаганда классической музыки.

В олимпиаде приняли участие учащиеся студии музыкального образования и воспитания «Ювента». Роман Ратников, завоевал Диплом III степени, номинация «Музыкальный эрудит». Для него это было первое музыкально-интеллектуальное состязание такого высокого уровня. Юлия Чуркина завоевала Диплом Лауреата I степени, номинация «Аранжировка». Мы поздравляем ребят и их педагогов с таким высоким профессиональным результатом и желаем новых творческих достижений!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.