Наши достижения 2020-2021 учебный год Детская эстрадная студия «Шанс» на международных конкурсах

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
19.11.2020 13:23

 

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «ШАНС» НА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

 

И вновь своими победами нас радует образцовый коллектив «Детская эстрадная студия «ШАНС» (руководитель Шишкова С.Е.).

14 ноября 2020 года во Владимире проходил II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездочки России», на котором ребята завоевали призовые места:

  • Алиса Шаталова - Лауреат 1 степени в возрастной категории 5-6 лет,
  • Кияновская София - Лауреат 1 степени в возрастной категории 7-9 лет,
  • Пантелеева Лилия - Лауреат 2 степени в возрастной категории 10-12 лет,
  • Малашкова Милана Лауреат 3 степени в возрастной категории 10-12 лет.

Педагоги студии были награждены благодарственными письмами за подготовку призеров. Данный конкурс-фестиваль - это часть большого творческого проекта «Лучшее детям», целью которого является сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации и зарубежных стран; выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств; активизация творческой деятельности и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей и подростков.

Также поздравляем с двумя победами юного и талантливого воспитанника студии - Леонида Зорина, который успешно выступил на городском конкурсе «Пою моё Отечество», завоевав 1 место в номинации «Вокал» в возрастной категории 6-8 лет. Организатором конкурса выступило управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Владимира.

На международном онлайн конкурсе «ДетисветаBeViktory» г. Москва Леонид был удостоен диплома Лауреата 1 степени в номинации «Видео-ролик», возрастная категория 7-10 лет. В конкурсе приняли участие 600 человек из России и Белоруссии. Председатель жюри директор школы вокала Виктория Белова г. Москва.

Поздравляем наших учащихся и педагогов коллектива с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.