Наши достижения 2020-2021 учебный год Студия «Ювента» на конкурсе-фестивале «Живой родник»

PDF Печать
Наши достижения - 2020-2021 учебный год
30.10.2020 21:14

 

СТУДИЯ «ЮВЕНТА» НА КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ «ЖИВОЙ РОДНИК»

 

25 октября 2020 года солисты студии музыкального образования и воспитания «Ювента» приняли участие в Российском конкурсе-фестивале «Живой родник», который проходил в городе Сергиев Посад.

Конкурс помогает выявить одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, установить творческие контакты, укрепить и поощрить дружеские связи детей и молодежи. Также ребята смогли познакомиться с культурой и историей города, где проходило мероприятие.

Учащиеся «Ювенты» показали отличные результаты:

  • Лауреат I степени - Фокина Милана (номинация «Эстрадный вокал», 6-9 лет);
  • Лауреат I степени - Барышникова Александра (номинация «Эстрадный вокал», 13-16 лет);
  • Лауреат I степени - Малышева Виктория (номинация «Академический вокал», 6-9 лет).
  • Лауреат II степени - Бережнов Артем и Завальницкая Александра (номинация «Эстрадный вокал. Дуэт», смешанная возрастная категория);
  • Лауреат II степени - Солонина Полина (номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория 10-12 лет).

Поздравляем наших детей с успешным выступлением и гордимся их победами! Выражаем благодарность за подготовку детей к конкурсу педагогам студии «Ювента»: Татьяне Дмитриевне Дмитрик, Маргарите Алексеевне Лазаревой, Алексею Дмитриевичу Дмитрик, Анастасии Сергеевне Макаровой и Анастасии Алексеевне Гришиной.

Желаем коллективу дальнейших творческих побед и успехов!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.