Наши достижения 2019-2020 учебный год Студия моды «Глория» на всероссийском конкурсе детского творчества «Играем в моду»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
19.05.2020 01:31

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ИГРАЕМ В МОДУ»

 

В период с февраля по апрель 2020 года ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла» проводила всероссийский конкурс детского творчества «Играем в моду», итоги которого были подведены в мае. Конкурс проводится с целью развития творческих способностей детей младшего школьного и дошкольного возраста, поддержки ранней одаренности, демонстрации детских творческих достижений в области дизайна на всероссийском уровне для коллективов и авторов из разных регионов.

Учащиеся студии моды «Глория» (руководитель Гашникова Л.В.) представили эскизы одежды и отправили фотографии, отвечающие требованиям конкурса. По итогам конкурсам, в номинации «Я – фотомодель» были награждены дипломами за первое место Астапчик Таисия и Быкова Мария, за второе место - Кузнецова Элина. В номинации «Нарисую, буду шить» Быкова Мария получила диплом III степени. Также дипломом участника были отмечены: Малышева Оксана, Кашутина Ульяна, Кудрявцева Софья.

Поздравляем наших учащихся  и их педагогов с очередным успехом!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.