Наши достижения 2019-2020 учебный год Студия моды «Глория» на всероссийском фестивале–конкурсе «Чудеса под новый год»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
15.12.2019 22:16

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ–КОНКУРСЕ «ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД»

 

03-09 декабря 2019 года юные дизайнеры студии моды «Глория» (руководитель Гашникова Л.В.) приняли участие во всероссийском фестивале–конкурсе «Чудеса под Новый год» культурного фонда «Алые паруса» в г. Сочи.

По итогам конкурсной программы коллектив занял I место, по общей сумме баллов диплом был еще выше - Гран-при! Для некоторых девочек это было первое серьёзное выступление на большой сцене, где зрительный зал вмещает более 700 зрителей, но они с честью выдержали это испытание. Молодцы!

Для ребят организаторы конкурса создали атмосферу настоящей новогодней сказки с сюрпризами и подарками. Это белоснежная и апельсиновая вечеринки с выступлением популярных артистов, праздничный салют. Наши девочки погуляли у моря, купались в бассейне, побывали на увлекательных экскурсиях, а также получили сладкие подарки от деда Мороза.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.