Наши достижения 2019-2020 учебный год Объединение «Радуга нот» на конкурсах

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
28.11.2019 20:59

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ «РАДУГА НОТ» НА КОНКУРСАХ

 

Парамонова Варвара, учащаяся объединения «Радуга нот» (класс фортепиано), в ноябре 2019 г. впервые приняла участие сразу в двух конкурсах.

Несмотря на юный возраст, Варя очень много и упорно трудится над технически сложными произведениями. И у неё получился отличный результат! Выразительное и уверенное исполнение произведения Н. Тороповой «Баба-Яга» принесло дебютантке диплом лауреата III степени в Международном конкурсе «Мир творчества» и «бронзовый» диплом лауреата III степени в III Международном творческом чемпионате «Серпантин талантов» в номинации «Инструментальное исполнительство». Хорошее начало!

Поздравляем Варвару с дебютом, а также с отличным результатом и желаем дальнейших творческих успехов! Её педагог Светлана Александровна Химанина награждена Почётной грамотой и Благодарственным  письмом за профессиональную подготовку учащейся.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.