Наши достижения 2019-2020 учебный год Юные пианистки объединения «Радуга нот»

PDF Печать
Наши достижения - 2019-2020 учебный год
31.10.2019 01:46

 

ЮНЫЕ ПИАНИСТКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ «РАДУГА НОТ»

 

Инокова Ксения и Измаилова Серафима учащиеся объединения «Радуга нот» (класс фортепиано) в октябре 2019 г. первый раз приняли участие сразу в двух престижных конкурсах. И сразу отличный результат. Выразительное и уверенное исполнение произведений А. Гречанинов «Мазурка» и Н. Тороповой «Баба-Яга» принесло юным исполнительницам Дипломы лауреатов III степени в Международном конкурсе «Осенний калейдоскоп» в номинации «Инструментальное исполнительство». А за исполнение произведений «Мазурка» и «Курочка и цыплята» Ксения и Серафима получили бронзовые Дипломы лауреатов III степени в III Международном чемпионате искусств «Образ искусства» в номинации «Инструментальное исполнительство». Хорошее начало учебного года!

Поздравляем Ксению и Серафиму с дебютом, а также с отличными результатами и желаем дальнейших творческих успехов! Их педагог Светлана Александровна Химанина награждена Почётными грамотами и Благодарственными письмами за профессиональную подготовку учащихся.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.