Наши достижения 2018-2019 учебный год Солисты «Шанса» и «Максимы» на конкурсе «Белый кит»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
11.12.2018 19:29

 

СОЛИСТЫ «ШАНСА» И «МАКСИМЫ» НА КОНКУРСЕ «БЕЛЫЙ КИТ»

 

Юные артистки ДДюТ выступили в суперфинале победителей Международного конкурса «Белый кит»: концерт с их участием состоялся в Москве 8-9 декабря 2018 года.

В Москву на суперфинал Международного конкурса «Белый кит» приехали победители со всех регионов России и ближнего зарубежья. Владимирский ДДюТ представляли София и Елизавета Бухачевы, детский эстрадный проект «МАКСИМА» (руководитель Е.В. Максимова) и семилетняя Анастасия Харитонова, детская эстрадная студия «Шанс» (руководитель С.Е. Шишкова).

В мае эти девочки получили звание лауреатов I степени на отборочном туре конкурса, проходившем в Суздале. Одной из наград стала путевка в суперфинал. Перед финальным концертом для участников проводились многочисленные мастер-классы — по актерскому мастерству, эстрадному вокалу, техникам дыхания на сцене и даже по росписи пряников.

Суперфинал стал настоящим испытанием для юных артистов. В жюри присутствовали: Аида Арсланова - педагог РАМ им. Гнесиных, участвовавшая в подготовке артистов шоу «Голос» и «Голос. Дети»; певица и актриса, педагог по вокалу участников проекта НТВ «Хочу к Меладзе» Виктория Белова, композитор, сценарист и продюсер, обладатель премий «Золотой Граммофон» и «Песня Года» Александр Прусов, а также профессор, академик, преподаватель и бессменный член жюри приемной комиссии РАМ им. Гнесиных Вячеслав Филиппович Беляков.

Наши девочки выступили очень удачно. Сестры Бухачевы в суперфинале вновь получили звание лауреатов I степени и множество комплиментов от членов жюри. Анастасия Харитонова стала Лауреатом II степени.

Поздравляем девочек и их педагогов, желаем им дальнейших творческих успехов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.