Наши достижения 2018-2019 учебный год Театральная студия "Грани" – дипломант театрального конкурса-фестиваля "Яблочный переполох"

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
24.10.2018 00:12

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ГРАНИ" – ДИПЛОМАНТ ТЕАТРАЛЬНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "ЯБЛОЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ"

 

Образцовый коллектив «Театральная студия «Грани» (руководитель Лисовская Н.А.) вернулся с наградами с III театрального конкурса-фестиваля "Яблочный переполох", состоявшегося 19 октября 2018 года в городе Собинке.

На фестивале было показано 14 спектаклей от театральных коллективов со всей Владимирской области. В зале собралось больше тысячи зрителей. Студия «Грани» ДДюТ привезла два спектакля, и оба были удостоены дипломов. "Диалоги в одиночестве" получили диплом III степени в возрастной группе 11-16 лет, "Удивительный Горюхин или Голос из шкафа" - диплом II степени в группе "от 17 и старше".

Поздравляем наших артистов и их педагога, а также режиссера Наталью Анатольевну Лисовскую и желаем им вдохновения, новых успехов и ярких впечатлений!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.