Наши достижения 2017-2018 учебный год «Шанс» покорил «Звездные врата»

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
20.06.2018 16:54

 

«ШАНС» ПОКОРИЛ «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА»

 

Ребята из эстрадной студии «Шанс» ДДюТ вернулись с наградами с международного конкурса «Звездные врата», проходившего в Суздале с 8 по 10 июня.

Репетиции в студии "Шанс" не прекращались ни на день после окончания учебного года: юные артисты усиленно готовились к участию в конкурсе "Звездные врата". Это музыкальный молодёжный международный форум, собирающий молодые и яркие голоса нашей области, России и зарубежья. В этом году он проходил уже в 14-й раз. В конкурсе принимали участие исполнители из России, Италии, Китая, Румынии, Белоруссии и т.д.

Несмотря на высокую конкуренцию, ребята из студии "Шанс" сумели хорошо показать себя. В младшей возрастной группе Леонид Зорин получил диплом лауреата 1 степени, Анастасия Харитонова - 2 степени. В возрастной группе "7 - 8 лет" лауреатом 2 степени стала София Кияновская. В группе "9 - 10 лет" Елизавета Бубело стала лауреатом 3 степени, а Милана Малашкова - дипломантом конкурса. Все ребята довольны своими результатами и готовятся к новым свершениям.

Поздравляем студию "Шанс" и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.