Наши достижения 2017-2018 учебный год Модный триумф «Глории»

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
05.06.2018 19:21

 

МОДНЫЙ ТРИУМФ «ГЛОРИИ»

 

3-4 июня 2018 года студия моды «Глория» принимала участие в Международном фестивале-конкурсе «Вальс белых ночей» в Санкт-Петербурге, организатором которого стал Международный благотворительный фонд «Наше будущее» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Фестиваль собрал талантливых детей из различных регионов России и ближнего зарубежья: Поволжья, Дальнего Востока, Татарстана, Центральной России, Москвы и Санкт-Петербурга. Свои таланты показывали танцоры, музыканты, театралы и другие.

Студия моды «Глория» в итоге стала лауреатом I степени и обладателем Гран-При в номинации «Театр мод». В качестве специального приза студию пригласили для участия в многожанровом фестивале-конкурсе «Радуга талантов», который состоится в Сочи.

Поздравляем студию моды «Глория» с очередным успехом!

Особая благодарность родителям наших учащихся за поддержку и внимание к творческим проектам юных модельеров и дизайнеров!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.