Наши достижения 2017-2018 учебный год Педагог ДДюТ – финалист конкурса «Педагог года»

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
18.02.2018 14:26

 

ПЕДАГОГ ДДюТ - ФИНАЛИСТ КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ГОДА»

 

Конкурс проходит во Владимире уже в 26-й раз. Лучшего владимирского педагога выбирали из числа молодых специалистов, имеющих стаж работы не более пяти лет. Всего заявки на участие подали 25 человек из числа школьных учителей и работников дошкольного образования. На отборочном этапе члены жюри оценивали творческие работы конкурсантов: «эссе» – размышление на тему «Если бы я был министром образования современной России…», видеоролик «Я – педагог XXI века?!», описание педагогических достижений «У меня это получается».

По итогам отборочного этапа в финал попали 15 молодых педагогов, среди которых оказалась и Анастасия Евгеньевна Фадеева. Среди финалистов она была единственным педагогом дополнительного образования. На занятиях дружины «Точка роста» в ДДюТ она дополняет школьный курс биологии, так как в нем практически не затрагиваются вопросы охраны природы. Особо интересны для ребят практические занятия, которые проходят в форме экологических походов и научно-исследовательских экспедиций.

Финалисты провели конкурсные уроки на базе МБОУ «СОШ №7» и занятия в МБДОУ «Детский сад №13». Эти дни стали настоящим праздником идей, событий и открытий первых педагогических достижений педагогов. Так, Анастасия Евгеньевна на своем уроке рассказала школьникам, какие виды особо охраняемых природных территорий есть на территории Владимирской области.

15 февраля 2018 года состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения участников, финалистов, лауреатов и победителей. «Тут почти как на Канском кинофестивале, - приветствовала участников Ольга Демина, заместитель главы администрации Ленинского района. - Вы все почти как звезды, но круче: в ваших руках будущее детей».

Поздравляем Анастасию Евгеньевну с успехом и желаем ей новых профессиональных достижений!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.