Наши достижения 2017-2018 учебный год Спортсмены объединения «Роллер спорт» на первом этапе ежегодного зимнего ФСК Кубка роллер-школы Кирилла Рязанцева

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
28.11.2017 00:28

 

СПОРТСМЕНЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ «РОЛЛЕР СПОРТ»

НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ЕЖЕГОДНОГО ЗИМНЕГО ФСК КУБКА РОЛЛЕР-ШКОЛЫ КИРИЛЛА РЯЗАНЦЕВА

 

Мы уже рассказывали о том, что в начале месяца учащиеся объединения «Роллер спорт» при ДДюТ г. Владимира принимали участие в международных соревнованиях по роликобежному спорту «Inline Balans roller cup – 2017». Тогда учащийся первого года обучения Марк Черепанов занял 4 место в дисциплине скейт-кросс.

Одной из наград юного спортсмена стала возможность выступить в составе команды спортивного клуба «Инлайн БАЛАНС» на первом этапе ежегодного зимнего ФСК Кубка роллер-школы Кирилла Рязанцева в Москве. Марк отправился в столицу и сумел превосходно выступить на незнакомой площадке. Пробежав на время трассу с препятствиями и пройдя квалификацию, он занял 3 место в своей возрастной категории. Впереди наших спортсменов ждут ещё 5 этапов турнира.

Пожелаем им и их педагогу Полине Андреевне Солоухиной удачи, продуктивных тренировок и новых побед!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.