Наши достижения 2015-2016 учебный год Студия «Изобразительное искусство» - участник Всероссийского конкурса детского рисунка «Мой Пушкин»

PDF Печать
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
25.11.2015 23:48

 

СТУДИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» -
УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЙ ПУШКИН»

 

Студия «Изобразительное искусство» (руководитель Поцелуева С.И.) приняла участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мой Пушкин», проводимом в рамках Года литературы в России. Учредители конкурса - Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная детская библиотека.

В конкурсе участвовало более 2000 работ из разных городов России. Работа Михаила Однолетова (иллюстрация к сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях») вошла в число 75 лучших работ и была представлена на итоговой выставке в РГДБ (г. Москва) с 23 октября по 22 ноября 2015 года.

Михаил Однолетов стал единственным представителем Владимирской области на этой выставке. Педагог и воспитанник получили благодарственные документы от Министерства культуры РФ. 

  

Поздравляем!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.