Наши достижения 2015-2016 учебный год Cтудия моды «Глория» - дипломант I степени XII Национального конкурса исполнительского мастерства "Надежды России»

PDF Печать
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
05.11.2015 23:16

 

CТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» - ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
XII НАЦИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА "НАДЕЖДЫ РОССИИ»

 

Конкурс талантливой молодежи «Надежды России» в возрасте от 7 до 27 лет прошел в столице уже в 12-й раз. Данное мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Государственного Российского Дома народного творчества. Основные задачи организаторы видят в выявлении и всесторонней поддержке талантливых и перспективных детей, в обмене опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержке постоянных творческих контактов между ними.

Образцовый коллектив студия моды «Глория» представил на конкурс две коллекции «Подмосковный этюд» и «Холщевое каприччио», которые были удостоены диплома I степени. Благодаря высокому результату коллектив получил приглашение для участия в финальном туре, который пройдет в январе в городе Сочи.
 

 

 

Поздравляем коллектив детей и взрослых!


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.