Наши достижения 2015-2016 учебный год Воспитанники авиамодельных объединений ДДюТ на этапах Кубка России по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей

PDF Печать
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
15.09.2015 19:37

 

ВОСПИТАННИКИ АВИАМОДЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДДЮТ
НА ЭТАПАХ КУБКА РОССИИ ПО АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ В КЛАССЕ СВОБОДНОЛЕТАЮЩИХ МОДЕЛЕЙ

 

С 4 по 12 сентября 2015 года около населенного пункта Крапивье Суздальского района проходили 5, 6, 7 этапы Кубка России по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. В соревнованиях приняло участие около 120 спортсменов–авиамоделистов. Соревнования являлись отборочными в сборную команду России по авиамодельному спорту. Главным судьей этих соревнований был наш педагог – Рахманкин Сергей Сидорович (судья республиканской категории).

Воспитанники авиамодельных объединений ДДюТ: Беспалов Максим, Дайдиев Комил, Лифанов Андрей (руководитель Рахманкин С.С.) и Тростин Иван (руководитель Неустроев А.Г.) приняли участие в этих соревнованиях.

Из наших воспитанников лучшим был Беспалов Максим. На 6-м этапе Кубка России он был 2-м среди юношей, а на 7-м этапе показал 3-й результат.



   

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.