Наши достижения 2015-2016 учебный год Итоги конкурса творческих работ учащихся ДДюТ «Удод - птица года - 2016»

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
13.05.2016 23:43

 

ИТОГИ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ДДЮТ «УДОД - ПТИЦА ГОДА - 2016»

 

12 мая 2016 года в лекционном зале прошла церемония награждения конкурса творческих работ учащихся объединений Дворца детского (юношеского) творчества. Самому младшему участнику конкурса всего пять лет, а самому старшему – 17. Ведь любви к птицам все возрасты покорны!

В зале собрались маленькие волшебники, которые своими руками способны создать яркий образ чудесной птицы – удода, ставшей символом 2016 года. Изделия детей, представленные на выставке, были очень разными: изящные миниатюры, огромные композиции и коллажи, а также работы, выполненные с помощью современных технологий компьютерного дизайна.

Список победителей:

номинация «Рисунок, дети до 8 лет»:

1 место - Лобанова Елизавета (объединение «Фабрика волшебства»),
2 место - Попов Марк (объединение «Английский язык»),
3 место - Алексанян Диана (объединение «Фабрика волшебства»);

номинация «Рисунок, дети с 8 до 11 лет»:

1 место - Харитонова Анжелика (объединение «Фабрика волшебства»),
2 место - Ефимова Полина (объединение «Фабрика волшебства»), Левкина Дарья и Ковтонюк Анастасия (СОШ №15,)
3 место - Любимова Таисия (объединение «Юный зоолог»), Панфилова Софья, (специальная (коррекционная) школа-интерната IV вида г. Владимира);

номинация «Рисунок, дети до 18 лет»:

1 место - Фомина Ольга (СОШ №8),
2 место - Лобанов Марк (объединение «Фабрика волшебства»),
3 место - Алексеева Анастасия (объединение «Комнатное цветоводство»), Рыжкова Анна, (СОШ №8);

номинация «Прикладное искусство»:

1 место - Ноздрина Екатерина (мастерская народных ремёсел "Узорье"), Стариков Игорь (объединение «Начальное техническое моделирование»), Дударева Анастасия (СОШ №8), Захарова Александра (объединение «Изящные женские рукоделия»),
2 место - Чернышев Иван (студия "Художественная обработка дерева"), Логинова Алиса (СОШ №8) и Хазов Глеб (СОШ №8),
3 место - Дорофеева Алёна (объединение «Фабрика волшебства»), Шабалина Алина (СОШ №8);

номинация «Плакат»:

1 место - Меликов Далер (компьютерное объединение),
2 место - Алексеев Кирилл, Зверев Александр (компьютерное объединение),
3 место - Векшина Ксения (компьютерное объединение), Ракибова Адиба (СОШ №8);

номинация «Компьютерная презентация»:

1 место - Хаханова Александра и Холуйская Анна (компьютерное объединение),
2 место - Жукова Алина (компьютерное объединение), Толстова Марина (СОШ №8),
3 место - Колоскова Елизавета (компьютерное объединение);

номинация «Буклет»:

1 место - Барабанова Дарья (СОШ №8),
2 место - Ракибова Адиба (компьютерное объединение),
3 место - Павлов Денис, Зорина Софья (компьютерное объединение);

номинация «Календарь»:

1 место - Куликова Дарья (компьютерное объединение),
2 место - Деркова Елизавета (компьютерное объединение),
3 место - Валюгина Виктория (компьютерное объединение);

номинация «Видео»:

1 место - Седов Александр (компьютерное объединение),
2 место - Белов Данил (компьютерное объединение);

номинация «Литературное творчество»:

специальные дипломы жюри за создание яркого образа птицы года - Ражева Варвара и Львов Павел (СОШ №8),
1 место - Логинова Алиса (СОШ №8);

номинация «Коллективная работа»:

1 место - коллектив творческой мастерской керамики «Форма»,
2 место - коллектив творческой мастерской керамики «Форма»,
3 место - коллектив ИЗО студии «Лошадь в яблоках»: Негода Анна, Кудряшова Вероника, Ножко Митя, Забрудская Ева и Царфина Юлия.
 

Сертификаты участника конкурса (скачать).


Благодарим всех за активное участие в конкурсе и ждем новых творческих работ в следующем учебном году!