Наши достижения 2013-2014 учебный год Детская студия «Пионер» - победитель международного фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи»

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
12.05.2014 22:26


Детская студия «Пионер» -
победитель международного фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи»

 

В майские праздники (с 1 по 5 мая 2014 г.) в Чувашии прошел международный фестиваль юношеских СМИ «Волжские встречи». Этот год для фестиваля стал юбилейным – 25-ым. Здесь собралось более 400 ребят со всей России и 4 делегации из-за рубежа, которые выбрали журналистику и кино, как свою будущую профессию и способ самовыражения.

На левый берег Волги будущие акулы пера приехали не ради отдыха. В их лагере царила рабочая обстановка, творческий беспорядок и даже хаос. За эти несколько дней было проведено невероятное количество мастер-классов, тренингов, ролевых игр, организован просмотр работ участников и многое другое.
 

 

Для детской телестудии «Пионер» (педагог Кузютин И.Б.) Дворца детского (юношеского) творчества г. Владимира эти 5 дней стали очень поучительными и плодотворными. Они не только получили ценные советы и новый опыт работы, но и яркие эмоции и незабываемые впечатления. Финал конкурса стал для «пионеров» знаковым: 2 из 10 номинаций стали нашими - лучший телерепортаж и телевизионный портрет. Первая за сюжет «Автомоделирование» (Пасынковой Елизаветы) и вторая за сюжет «Учитель года» (Медковой Влады).

  

 

Поздравляем ребят и их педагога Игоря Борисовича Кузютина с победой в престижном конкурсе
и желаем творчества и вдохновения в работе!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.