Наши достижения 2013-2014 учебный год Студия «Шанс» - лауреат III степени в номинации «Театр песни» на III Международном конкурсе «Цветик-семицветик»

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
01.05.2014 22:06


Студия «Шанс» - лауреат III степени в номинации «Театр песни»
на III
Международном конкурсе «Цветик-семицветик»

 

С 23 по 27 апреля 2014 года воспитанники студии «Шанс» побывали на III Международном конкурсе «Цветик-семицветик» в ВДЦ «Орленок» г. Туапсе Краснодарского края.

Ребята вернулись с яркими впечатлениями от встречи с новыми друзьями, от общения со звездным составом жюри – Александром Олешко, Дианой Гурцкой, Михаилом Гребенщиковым и, конечно, от самого «Орленка», а еще от моря и распустившейся зелени!

Ансамбль студии «Шанс» стал Лауреатом III степени в номинации «Театр песни».


Борьба была очень серьезной - в конкурсе принимало участие 840 детей из разных регионов России и зарубежья. 200 человек – Лауреатов I, II, III степени приглашены на летнюю лагерную смену. Наши ребята в том числе! Их ждет увлекательная и незабываемая смена, длиной в 21 солнечный и радостный день.

Поздравляем коллектив (руководитель Шишкова С.Е.) и всех педагогов студии с очередным ярким успехом и желаем творчества, вдохновения и веселых каникул в ВДЦ «Орленок»!
 

 


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.