Наши достижения 2013-2014 учебный год Высокие достижения воспитанницы фотостудии ДДюТ

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
16.04.2014 22:47


Высокие достижения воспитанницы фотостудии ДДюТ

 

Богатым на успех выдался апрель месяц для воспитанницы фотостудии ДДюТ Алены Бойковой (педагог Васильев В.В.). Творческие работы юного фотографа приняли участие в двух конкурсах и в обоих завоевали достойную награду.

Во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи состоялась весенняя фотовыставка-конкурс «Какая у вас улыбка!». 46 работ от 15 авторов, среди которых были и фотографии Алены, посвящены теме прекрасной и загадочной женской улыбке. От рождения и до старости улыбка всегда присутствует в нашей жизни. Это универсальное средство общения, понятное каждому человеку, в любом уголке мира. 14 апреля юные фотографы были приглашены в библиотеку для подведения итогов. Фотография Бойковой Алены «Русская коса – девичья краса» удостоена 3 места.
 

 

Во Всероссийском фотоконкурсе «Самое прекрасное место на земле» Алена принимает участие второй раз. Все ее фотографии посвящены родному городу Владимиру. В этом году на конкурс было представлено 10 фотографий на тему «Каменные кружева древних зодчих». Юный фотограф запечатлела уникальный памятник древней архитектуры Дмитриевский собор. Белокаменное здание и замечательные орнаменты стали предметом ее фототворчества. 15 апреля были подведены итоги. За эту серию фотографий Алена Бойкова получила 3 место.
 

   
 

Поздравляем Алену и ее педагога и желаем удачных и интересных фотомгновений!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.