Наши достижения 2013-2014 учебный год Областной литературный конкурс «Здесь правила диктует вдохновенье…»

PDF Печать
Наши достижения - 2013-2014 учебный год
20.03.2014 22:17


Областной литературный конкурс «Здесь правила диктует вдохновенье…»

 

В феврале Владимирская областная патриотическая организация «Милосердие и Порядок» объявила о начале областного конкурса «Здесь правила диктует вдохновенье…». Организаторы рассматривали литературные работы в прозе и в стихах. Активное участие в конкурсе приняли воспитанники объединения «Юный журналист» ДДюТ и 19 марта были приглашены на заключительное мероприятие, проходившие в рамках Всемирного дня поэзии.

Ребята представили творческие работы по номинациям: гражданская тематика, любовная тематика, басни. Воспитанники объединения Анжелика Терещенко, Данила Авдеев, Мария Борзова, София Корчашкина, Виталий Зарецкий и Вероника Осипова (руководитель Лидия Анатольевна Васильева) были награждены дипломами конкурса и памятными призами.

Праздник был приурочен к трехлетию со дня создания литературно-поэтического клуба организации «Милосердие и Порядок». После торжественной церемонии награждения с будущими журналистами пообщался соруководитель клуба Юрий Васильевич Поликарпов, член Союза писателей России. Он поблагодарил юнкоров за участие и пригласил к сотрудничеству!


 

Поздравляем ребят и их педагога с заслуженными наградами!
Желаем дальнейших успехов!



 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.