Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Праздничный концерт к Международному женскому дню

PDF Печать
08.03.2023 01:33

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

 

С большим успехом 3 марта 2023 года в нашем Дворце прошел праздник, посвященный предстоящему Международному женскому дню. Придумали и провели его наши замечательные мужчины, педагоги и сотрудники учреждения, которые к тому же сами были на сцене, сделав прекрасный подарок-сюрприз всем зрителям!

По традиции именно весной, когда с каждым днем становится все теплее, начинает просыпаться природа, воздух наполнен ароматами - мы поздравляем с праздником женщин. Ведь именно они, наши мамы и бабушки, сестры и подруги - самый главный источник тепла, заботы и красоты. Праздник - повод в очередной раз сказать им «спасибо», обнять, сделать подарок и пожелать всего самого наилучшего.

В это день в киноконцертном зале состоялся концерт, в котором приняли участие художественные коллективы нашего Дворца. На сцене выступали вокальные коллективы «Максима», «Шанс», «Ювента», представили свои коллекции учащиеся студии моды «Глория», порадовали хореографическими номерами школа танца «Муссон» и коллектив «Магия танца» из наших клубов без места жительства. Каждое выступление юных артистов сопровождалось бурными аплодисментами. Праздник получился ярким, красочным и по-настоящему весенним.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.