Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Предновогодняя музыкальная гостиная

PDF Печать
18.12.2022 00:04

 

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

 

16 декабря, в преддверии Нового года, состоялся камерный и очень теплый вечер в нашей музыкальной гостиной. Подарили этот чудесный и по-настоящему домашний концерт учащиеся и педагоги объединений отдела художественного творчества нашего Дворца.

Прозвучали произведения различных эпох, стилей, жанров. Юные музыканты объединений «Возрождение традиции музицирования», «Классическая гитара», «Первая песня», «Радуга нот» помогли погрузиться в зимнюю сказку, отобразив всю ее красоту в своих музыкальных работах и творениях.

Слова благодарности педагогам Юлии Александровне Модиной, Роберту Валерьевичу Малькову, Алексею Сергеевичу Капралову, Светлане Александровне Химаниной за хорошую подготовку учащихся, многие из которых вышли на сцену впервые.

Как приятно видеть поддержку и внимание наших родителей, их погружение в мир инструментальной музыки и авторской песни. Разделять интересы своих детей - это счастье. В новом году мы желаем вам стать еще ближе друг к другу, увидеть много интересных событий и обязательно приходить к нам на все концерты.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.