Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Итоги онлайн-конкурса «Лето в одном кадре»

PDF Печать
24.11.2022 00:26

 

ИТОГИ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «ЛЕТО В ОДНОМ КАДРЕ»

 

На онлайн-конкурс «Лето в одном кадре» были присланы 252 творческие работы в выбранных номинациях: «Солнечное настроение», «Пейзажи лета», «Летнее путешествие», «Лето с пользой для здоровья».

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений города Владимира (возрастные категории 1-4, 5-8, 9-11 классы), специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи, а также учащиеся образовательных учреждений Красноярска, Воронежской и Смоленской областей. Все работы оценивало компетентное жюри, которое порадовал высокий уровень присланных творческих работ. Жюри оценило работы, организаторы подготовили наградные документы, дипломы и сертификаты.

Список победителей и призеров (скачать).

Мы благодарим всех участников, поздравляем победителей и желаем всего самого доброго. Будем рады видеть учащихся города участниками наших конкурсов.

Дипломы победителей участников конкурса можно скачать при переходе по ссылке https://disk.yandex.ru/d/-gDEa7WLOR8MVg.

Сертификат участника (скачать).

Фото победителей и призеров конкурса:

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.