Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Педагогический совет по теме: «Современные подходы к организации работы с одаренными детьми»

PDF Печать
09.11.2022 22:40

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО ТЕМЕ:

«СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ»

 

09 ноября 2022 года во Дворце состоялся Педагогический совет по теме: «Современные подходы к организации работы с одаренными детьми».

В ходе презентации наших методистов Елены Александровны Шуляповой и Елены Юрьевны Афанасьевой был рассмотрен имеющийся успешный опыт исследовательской и проектной деятельности, озвучены задачи и намечены перспективы создания научного общества учащихся. Дана характеристика конкурсному движению, платформам, на которых можно представлять результаты работы с одаренными детьми.

Надеемся, что в ближайшем будущем у наших ребят появится еще больше прекрасных возможностей для развития навыков анализа и представления своих научных и творческих работ. А наши педагоги-наставники всегда готовы им в этом помочь!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.