Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Итоги конкурса для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Книга своими руками»

PDF Печать
08.11.2022 22:34

 

ИТОГИ КОНКУРСА ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «КНИГА СВОИМИ РУКАМИ»

 

2 ноября 2022 года во Дворце состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса-выставки патриотической направленности для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Книга своими руками», посвящённого Дню народного единства России.

Цель конкурса - создание условий для воспитания любви к своей Родине, формирование чувства толерантности, интереса и уважения к другим национальным культурам, приобщение детей к духовно-нравственным ценностям, развитие личности ребёнка.

На конкурс были представлены 74 работы из 50 дошкольных образовательных учреждений и 8 школ нашего города. Все участники конкурса творчески подошли к выполнению работ. Книги оказались не только красиво оформлены, но и интересно информационно наполнены.

Работы были выполнены в различных техниках: книга-лэпбук, книга-гармошка, книга-изба, текстильная книга, книга-папка и т.д. Дети использовали в оформлении рисунки, поделки, вышивку, оригами, куклы-обереги, элементы национальных костюмов, аппликации, придумали интересные игры и задания.

Дипломы и сертификаты участников можно скачать по ссылке

https://disk.yandex.ru/d/AfNJ3nkQOxdYFA

Благодарим всех за участие и проявленный интерес к конкурсу!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.