Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года С Днем народного единства!

PDF Печать
03.11.2022 23:54

 

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

 

С Днем народного единства!

Пусть мир и согласие царят в каждой семье!

В честь праздника был создан совместный проект детской эстрадной студии «Шанс» и детской студии «Гармония» Харцызского Центра детского и юношеского творчества, ДНР. Ребята двух студий выучили песню, поучаствовали в телемосте и сняли видеоклип ко Дню народного единства на песню «Мы — единое целое!».

Идея вместе спеть песню, познакомиться и подружиться очень воодушевила всех, в работу с огромным удовольствием включились дети, педагоги и родители. Вдохновителями и организаторами стали руководитель студии «Шанс» Шишкова Светлана Евгеньевна, педагоги Маркова Татьяна Александровна и Романова Татьяна Геннадьевна, а также Директор Центра детского творчества г. Харцызска Дорошенко Оксана Евгеньевна и руководитель студии «Гармония» Копылова Елена Владимировна, видео монтаж создал Иван Шепелев.

Наши дети смогли почувствовать, как все мы похожи в нашей огромной стране, как все мы стремимся к добру, миру и процветанию нашей общей Родины, как мы едины, как важно протянуть друг другу руку дружбы и поддержки!

На фотографиях представлены юные артисты двух коллективов – детской эстрадной студии «Шанс» и детской студии «Гармония». Клип можно посмотреть в нашей группе в социальной сети «Вконтакте».

 

Детская эстрадная студия «Шанс»

=========================================================

Детская студия «Гармония»

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.