Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Открытие детской площадки около Дворца

PDF Печать
01.06.2022 23:57

 

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ОКОЛО ДВОРЦА

 

1 июня 2022 года у нас состоялось открытие большой детской и спортивной площадки. В День защиты детей маленькие жители нашего города получили настоящий подарок, так как в одном месте собраны как спорткомплексы, так и различные горки, качели и лабиринты.

Благоустройство этой территории началось осенью 2021 года – здесь проложили дорожки, установили скамейки и провели освещение. Весной приступили ко второму этапу – обустроили 4 комфортные игровые площадки с покрытием из резиновой крошки и малыми архитектурными формами, спортивными элементами, подходящими для детей разного возраста. Уделили внимание озеленению территории и тому, чтобы она была доступна в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Площадка была построена благодаря поддержке администрации города Владимира и общества с ограниченной ответственностью «Гиперглобус».

Дружным «да» ответили ребята, пришедшие на праздник на вопрос врио Губернатора Владимирской области: «Нравится ли им новая детская площадка?». Александр Александрович Авдеев вместе с главой города Владимира Андреем Станиславовичем Шохиным поздравил всех юных граждан с одним из самых летних и радостных праздников – Международным днем защиты детей.

Выступление юных артистов образцового коллектива «Детский эстрадный проект «Максима» поддержало настроение и атмосферу долгожданного и торжественного события. Детская площадка пришлась по душе всем: удобное место для игр, квестов, спортивных соревнований. Уверены, она станет еще одним любимым пространством в нашем городе для отдыха всей семьей.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.