Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Награждение участников регионального конкурса «Педагог года Владимирской области – 2022»

PDF Печать
18.05.2022 01:20

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

«ПЕДАГОГ ГОДА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ – 2022»

 

17 мая 2022 года в Доме Дружбы прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса «Педагог года Владимирской области – 2022».

Региональный профессиональный конкурс проводился по 7 номинациям: «Воспитатель года», «Педагог-психолог», «Сердце отдаю детям», «Учитель-мастер», «Учитель-новатор», «Учитель-исследователь», «Учитель-дефектолог». В очном туре за победу боролись 28 педагогов из 18 муниципальных образований.

Педагог Дворца Масалова Светлана Викторовна отмечена дипломом финалиста конкурса в номинации «Сердце отдаю детям», директору учреждения Дмитрию Юрьевичу Ковригину вручено благодарственное письмо за создание условий для проведения конкурсных мероприятий для педагогического сообщества региона.

В рамках конкурсных испытаний Светлана Викторовна представила опыт работы по теме «Моделирование развивающей образовательной среды для формирования нравственных качеств у детей младшего школьного возраста на занятиях вокалом и в процессе социокультурных практик».

Радуемся успехам нашего коллеги и поздравляем с награждением почетной грамотой департамента образования Владимирской области!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.